Код товара: T7-50993809
Кофеварка гейзерная Vinzer на 6 чашек 89392
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 23 см |
| Объем: | 300 мл |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Тип товара: | Кофеварка гейзерная |
| Базовый цвет: | нержавеющая сталь |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Тип: | гейзерная кофеварка |
| Количество порций (чашек): | 6 |
| Материал: | |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 11 см |
| Объем: | 300 мл |
| Область применения: | для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: нержавеющая сталь Ширина: 11 см Высота: 23 см Объем: 300 мл Гарантия: 6 мес. Тип товара: Кофеварка гейзерная Базовый цвет: нержавеющая сталь Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Швейцария Страна-производитель: Китай Гарантия: 6 мес. Тип: гейзерная кофеварка Количество порций (чашек): 6 Материал: Высота: 23 см Ширина: 11 см Объем: 300 мл Область применения: для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кофеварка гейзерная на 6 чашек 89392 Vinzer
- Модель: Кофеварка гейзерная на 6 чашек 89392 Vinzer
- Наличие: Есть в наличии
-
1932.90 грн.

