Код товара: T7-004181727
Утятница с крышкой KitchenAid 5,6 л миндальный крем (CC006062-001)
| Коллекция: | |
| Объем: | 6,35 л |
| Область применения: | для всех видов плит для духовых шкафов |
| Материал крышки: | чугун |
| Материал: | чугун |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Cast Iron KitchenAid |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Дополнительная информация: | Эмалированный чугун: обеспечивает отличную сохранность тепла и чрезвычайную прочность. Удобные в использовании: эргономичные ручки для надежного захвата и легкой транспортировки. Легко моющийся: эмалированное внутреннее и наружное покрытие позволяет легко мыть посуду вручную без добавления моющих средств. |
| Диаметр: | 30 см |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Материал: | |
| Материал крышки: | чугун |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 6,35 л |
| Длина: | 37,2 см |
| Ширина: | 29,3 см |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Объем: 6,35 л Область применения: для всех видов плит для духовых шкафов Материал крышки: чугун Материал: чугун Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Cast Iron KitchenAid Бренд: Страна регистрации бренда: США Дополнительная информация: Эмалированный чугун: обеспечивает отличную сохранность тепла и чрезвычайную прочность. Удобные в использовании: эргономичные ручки для надежного захвата и легкой транспортировки. Легко моющийся: эмалированное внутреннее и наружное покрытие позволяет легко мыть посуду вручную без добавления моющих средств. Диаметр: 30 см Материал покрытия: эмаль Страна-производитель: Вьетнам Материал: Материал крышки: чугун Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 6,35 л Длина: 37,2 см Ширина: 29,3 см Цвет производителя: кремовый Область применения: для всех видов плит Количество предметов: 2 шт. Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Утятница с крышкой KitchenAid 5,6 л миндальный крем (CC006062-001)
- Модель: Утятница с крышкой KitchenAid 5,6 л миндальный крем
- Наличие: Есть в наличии
-
20738.80 грн.

