Код товара: T7-51630911
Утятница с крышкой KitchenAid Matte Oven-to-table 5,6 л черная (CC004900-001)
| Коллекция: | |
| Объем: | 5,6 л |
| Материал: | чугун |
| Материал крышки: | чугун |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Matte Oven-to-table KitchenAid |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Диаметр: | 30 см |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Страна-производитель: | США |
| Материал: | |
| Материал крышки: | чугун |
| Материал ручки: | чугун |
| Объем: | 5,6 л |
| Длина: | 37,2 см |
| Ширина: | 31,4 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Объем: 5,6 л Материал: чугун Материал крышки: чугун Область применения: для всех видов плит Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Matte Oven-to-table KitchenAid Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: США Диаметр: 30 см Материал покрытия: эмаль Страна-производитель: США Материал: Материал крышки: чугун Материал ручки: чугун Объем: 5,6 л Длина: 37,2 см Ширина: 31,4 см Цвет производителя: черный Область применения: для всех видов плит Количество предметов: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Утятница с крышкой KitchenAid Matte Oven-to-table 5,6 л черная (CC004900-001)
- Модель: Утятница с крышкой KitchenAid Matte Oven-to-table 5,6 л черная
- Наличие: Есть в наличии
-
8968.60 грн.

