Код товара: T7-51637572
Утятница с крышкой Kohen Master Roast 5,8 л KN91639
| Объем: | 5,8 л |
| Материал: | алюминий |
| Область применения: | для духовых шкафов для индукционных плит для всех видов плит |
| Материал крышки: | боросиликатное стекло |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Дополнительная информация: | размер: 32х23х11 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Материал крышки: | боросиликатное стекло |
| Материал ручки: | боросиликатное стекло |
| Объем: | 5,8 л |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 23 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объем: 5,8 л Материал: алюминий Область применения: для духовых шкафов для индукционных плит для всех видов плит Материал крышки: боросиликатное стекло Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Материал покрытия: PTFE Дополнительная информация: размер: 32х23х11 см Страна-производитель: Китай Материал: Материал крышки: боросиликатное стекло Материал ручки: боросиликатное стекло Объем: 5,8 л Длина: 32 см Ширина: 23 см Цвет производителя: черный Область применения: для всех видов плит Количество предметов: 2 шт. Упаковка: картонная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Утятница с крышкой Kohen Master Roast 5,8 л KN91639
- Модель: Утятница с крышкой Kohen Master Roast 5,8 л KN91639
- Наличие: Есть в наличии
-
2229.80 грн.

