Код товара: T7-002436556
Гусятница Kela чугунная с крышкой Calido 6 л (11942)
| Объем: | 6 л |
| Материал: | чугун |
| Материал крышки: | чугун |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительная информация: | Может использоваться при температуре до 300 °C |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | |
| Материал крышки: | чугун |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 6 л |
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 26 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | Чугунная гусятница с крышкой. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объем: 6 л Материал: чугун Материал крышки: чугун Область применения: для всех видов плит Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительная информация: Может использоваться при температуре до 300 °C Материал покрытия: эмаль Материал: Материал крышки: чугун Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 6 л Длина: 33 см Ширина: 26 см Цвет производителя: красный Область применения: для всех видов плит Количество предметов: 2 шт. Комплектация: Чугунная гусятница с крышкой. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гусятница Kela чугунная с крышкой Calido 6 л (11942)
- Модель: Гусятница Kela чугунная с крышкой Calido 6 л (11942)
- Наличие: Есть в наличии
-
12013.70 грн.

