Код товара: T7-51623936
Форма для запекания Maxmark 36,5х23,2х3,8 см MK-GO365
| Ширина: | 23,2 см |
| Материал: | металл |
| Материал покрытия: | керамика |
| Длина: | 36,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Базовый цвет: | голубой |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Объем: | 3,2 л |
| Высота: | 3,8 см |
| Ширина: | 23,2 см |
| Длина: | 36,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 23,2 см Материал: металл Материал покрытия: керамика Длина: 36,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: blue Базовый цвет: голубой Тип товара: Форма для запекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Объем: 3,2 л Высота: 3,8 см Ширина: 23,2 см Длина: 36,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания 36,5х23,2х3,8 см MK-GO365 Maxmark
- Модель: Форма для запекания 36,5х23,2х3,8 см MK-GO365 Maxmark
- Наличие: Есть в наличии
-
633.60 грн.

