Код товара: T7-51613164
Форма для запекания Emile Henry 22х14 см Ovenware белая
| Длина: | 22 см |
| Материал покрытия: | глазурь |
| Материал: | керамика |
| Ширина: | 14 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Colour: | white |
| Базовый цвет: | белый |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Глина Emile Henry |
| Особенности: | сделана из экологически чистого сырья форма устойчива к царапинам и сколам |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 22 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 22 см Материал покрытия: глазурь Материал: керамика Ширина: 14 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для запекания Colour: white Базовый цвет: белый Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Глина Emile Henry Особенности: сделана из экологически чистого сырья форма устойчива к царапинам и сколам Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 5,5 см Ширина: 14 см Длина: 22 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания 22х14 см Ovenware белая Emile Henry
- Модель: Форма для запекания 22х14 см Ovenware белая Emile Henry
- Наличие: Есть в наличии
-
2467.50 грн.

