Код товара: T7-51613177
Форма для запекания Emile Henry 22х14 см Ovenware красная
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 14 см |
| Материал покрытия: | глазурь |
| Материал: | керамика |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Colour: | red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Гран крю Emile Henry |
| Бренд: | |
| Особенности: | форма устойчива к царапинам и сколам сделана из экологически чистого сырья |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Объем: | 0,7 л |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 22 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 22 см Ширина: 14 см Материал покрытия: глазурь Материал: керамика Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: красный Тип товара: Форма для запекания Colour: red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Гран крю Emile Henry Бренд: Особенности: форма устойчива к царапинам и сколам сделана из экологически чистого сырья Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Объем: 0,7 л Высота: 5,5 см Ширина: 14 см Длина: 22 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания 22х14 см Ovenware красная Emile Henry
- Модель: Форма для запекания 22х14 см Ovenware красная Emile Henry
- Наличие: Есть в наличии
-
2039.80 грн.

