Код товара: T7-51606536
Форма для кекса Guardini Le Chocoforme 22 см 00720H
| Материал покрытия: | PTFE |
| Материал: | сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Форма для кекса |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Le Chocoforme Guardini |
| Бренд: | |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 9,5 см |
| Диаметр верха: | 22 см |
| Диаметр низа: | 12 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: PTFE Материал: сталь Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый Тип товара: Форма для кекса Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Le Chocoforme Guardini Бренд: Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 9,5 см Диаметр верха: 22 см Диаметр низа: 12 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для кекса Le Chocoforme 22 см 00720H Guardini
- Модель: Форма для кекса Le Chocoforme 22 см 00720H Guardini
- Наличие: Есть в наличии
-
558.00 грн.


