Код товара: T7-51623760
Форма для запекания Emile Henry OVENWARE 08700683
| Длина: | 35 см |
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал: | керамика |
| Ширина: | 22,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Ovenware Emile Henry |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный глянец |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Ширина: | 22,5 см |
| Длина: | 35 см |
| Размер одной формочки: | 35х22,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма для выпечки — 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 35 см Материал покрытия: керамика Материал: керамика Ширина: 22,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для запекания Базовый цвет: черный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Ovenware Emile Henry Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный глянец Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -20 °C Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Ширина: 22,5 см Длина: 35 см Размер одной формочки: 35х22,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма для выпечки — 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания OVENWARE 08700683 Emile Henry
- Модель: Форма для запекания OVENWARE 08700683 Emile Henry
- Наличие: Есть в наличии
-
3862.50 грн.

