Код товара: T7-51623935
Форма для запекания Maxmark 29,2х26,5х4 см MK-GO29
| Длина: | 29,2 см |
| Диаметр: | 29 см |
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал: | металл |
| Ширина: | 26,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Colour: | blue |
| Базовый цвет: | голубой |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Объем: | 3 л |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 26,5 см |
| Диаметр: | 29 см |
| Длина: | 29,2 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 29,2 см Диаметр: 29 см Материал покрытия: керамика Материал: металл Ширина: 26,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для запекания Colour: blue Базовый цвет: голубой Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Объем: 3 л Высота: 4 см Ширина: 26,5 см Диаметр: 29 см Длина: 29,2 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания 29,2х26,5х4 см MK-GO29 Maxmark
- Модель: Форма для запекания 29,2х26,5х4 см MK-GO29 Maxmark
- Наличие: Есть в наличии
-
572.60 грн.

