Код товара: T7-52207771
Форма для запекания Pyrex Classic 27x39 см 347B000
| Длина: | 39 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Ширина: | 27 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Classic Pyrex |
| Особенности: | можно использовать в морозильной камере можно мыть в посудомоечной машине |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 4 л |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 39 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 39 см Материал покрытия: без покрытия Материал: термостойкое стекло Ширина: 27 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для запекания Базовый цвет: прозрачный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Classic Pyrex Особенности: можно использовать в морозильной камере можно мыть в посудомоечной машине Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 4 л Высота: 6 см Ширина: 27 см Длина: 39 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания Classic 27x39 см 347B000 Pyrex
- Модель: Форма для запекания Classic 27x39 см 347B000 Pyrex
- Наличие: Есть в наличии
-
1114.50 грн.

