Код товара: T7-51618439
Форма для кекса Smart Kitchen by Flamberg С втулкой 28х24х10,5 см 51618439
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 24 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | розовый |
| Тип товара: | Форма для кекса |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Cuisine Flamberg SK |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | персиковый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Высота: | 10,5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 28 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 28 см Ширина: 24 см Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: розовый Тип товара: Форма для кекса Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Cuisine Flamberg SK Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: персиковый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Высота: 10,5 см Ширина: 24 см Длина: 28 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для кекса С втулкой 28х24х10,5 см 51618439 Flamberg Smart Kitchen
- Модель: Форма для кекса С втулкой 28х24х10,5 см 51618439 Flamberg Smart
- Наличие: Есть в наличии
-
291.90 грн.









