Код товара: T7-51623678
Форма для кексов Smart Kitchen by Flamberg Magic Ring с втулкой 32х18х2 см бирюза
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 18 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для кексов |
| Базовый цвет: | голубой |
| Коллекция: | Magic Ring Flamberg SK |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 200 °С |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 32 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Длина: 32 см Ширина: 18 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для кексов Базовый цвет: голубой Коллекция: Magic Ring Flamberg SK Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: бирюзовый Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 20 °C Максимальная температура эксплуатации: 200 °С Высота: 2 см Ширина: 18 см Длина: 32 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для кексов Magic Ring с втулкой 32х18х2 см бирюза Flamberg Smart Kitchen
- Модель: Форма для кексов Magic Ring с втулкой 32х18х2 см бирюза Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
228.90 грн.

