Код товара: T7-51613176
Форма для запекания Emile Henry Ovenware 24 см 8700512
| Диаметр: | 24 см |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | керамика |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Базовый цвет: | красный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Гран крю Emile Henry |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Объем: | 1,15 л |
| Высота: | 5 см |
| Диаметр: | 24 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 24 см Материал покрытия: эмаль Материал: керамика Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для запекания Базовый цвет: красный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Гран крю Emile Henry Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Объем: 1,15 л Высота: 5 см Диаметр: 24 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания Ovenware 24 см 8700512 Emile Henry
- Модель: Форма для запекания Ovenware 24 см 8700512 Emile Henry
- Наличие: Есть в наличии
-
2422.50 грн.

