Код товара: T7-51611069
Форма для запекания Pyrex Optimum 30x21 см 410B000
| Длина: | 30 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Ширина: | 21 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Optimum Pyrex |
| Бренд: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине можно использовать в морозильной камере |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 340 °С |
| Объем: | 2 л |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 30 см Материал покрытия: без покрытия Материал: термостойкое стекло Ширина: 21 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: прозрачный Тип товара: Форма для запекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Optimum Pyrex Бренд: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине можно использовать в морозильной камере Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 340 °С Объем: 2 л Высота: 6 см Ширина: 21 см Длина: 30 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания Optimum 30x21 см 410B000 Pyrex
- Модель: Форма для запекания Optimum 30x21 см 410B000 Pyrex
- Наличие: Есть в наличии
-
656.10 грн.


