Код товара: T7-002283062
Форма для запекания Pyrex Classic Glass 813B000
| Диаметр: | 27 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Colour: | transparent |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Bake&Enjoy Pyrex |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Диаметр: | 27 см |
| Размер: | 27 х 27 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 27 см Материал покрытия: без покрытия Материал: стекло Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для запекания Colour: transparent Базовый цвет: прозрачный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Bake&Enjoy Pyrex Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: стекло Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Диаметр: 27 см Размер: 27 х 27 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания Classic Glass 813B000 Pyrex
- Модель: Форма для запекания Classic Glass 813B000 Pyrex
- Наличие: Есть в наличии
-
749.90 грн.

