Код товара: T7-51611067
Форма для запекания Pyrex Optimum 35x23 см 408B000
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 23 см |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Коллекция: | Optimum Pyrex |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине можно использовать в морозильной камере |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 2,9 л |
| Высота: | 6,5 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 35 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 35 см Ширина: 23 см Материал: термостойкое стекло Материал покрытия: без покрытия Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: прозрачный Тип товара: Форма для запекания Коллекция: Optimum Pyrex Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине можно использовать в морозильной камере Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 2,9 л Высота: 6,5 см Ширина: 23 см Длина: 35 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания Optimum 35x23 см 408B000 Pyrex
- Модель: Форма для запекания Optimum 35x23 см 408B000 Pyrex
- Наличие: Есть в наличии
-
1011.10 грн.



