Код товара: T7-51810015
Форма для выпечки пиццы перфорированная 210х18 мм
| Длина: | 21 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | алюминий |
| Ширина: | 21 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | форма для выпечки пиццы |
| Базовый цвет: | серебро |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 500 °С |
| Высота: | 1,8 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 21 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 21 см Материал покрытия: без покрытия Материал: алюминий Ширина: 21 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: форма для выпечки пиццы Базовый цвет: серебро Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: алюминий Страна-производитель: Украина Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 500 °С Высота: 1,8 см Ширина: 21 см Длина: 21 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки пиццы перфорированная 210х18 мм
- Модель: Форма для выпечки пиццы перфорированная 210х18 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
220.90 грн.

