Код товара: T7-51625124
Форма для выпечки раздвижная Krauff 24 см Backer 26-203-080
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | сталь |
| Диаметр: | 24 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпечки раздвижная |
| Базовый цвет: | серый |
| Коллекция: | Backer Krauff |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Диаметр: | 24 см |
| Диаметр низа: | 26 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: сталь Диаметр: 24 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпечки раздвижная Базовый цвет: серый Коллекция: Backer Krauff Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Диаметр: 24 см Диаметр низа: 26 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки раздвижная 24 см Backer 26-203-080 Krauff
- Модель: Форма для выпечки раздвижная 24 см Backer 26-203-080 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
551.00 грн.

