Код товара: T7-51625011
Форма для выпечки пиццы Krauff Backer d33 см 26-203-078
| Длина: | 37 см |
| Диаметр: | 33 см |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | форма для выпечки пиццы |
| Базовый цвет: | серый |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Backer Krauff |
| Особенности: | Форма для выпечки пиццы сделана из высококачественной углеродистой стали и имеет антипригарное покрытие. Благодаря наличию перфорации процесс приготовления пиццы происходит быстрее. Для удобного содержания форма имеет ручки. Можно мыть в посудомоечной машине, не рекомендуется использовать металлические, острые кухонные инструменты. |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый/металлик |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -5 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 240 °С |
| Высота: | 2 см |
| Диаметр: | 33 см |
| Длина: | 37 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 37 см Диаметр: 33 см Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: форма для выпечки пиццы Базовый цвет: серый Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Backer Krauff Особенности: Форма для выпечки пиццы сделана из высококачественной углеродистой стали и имеет антипригарное покрытие. Благодаря наличию перфорации процесс приготовления пиццы происходит быстрее. Для удобного содержания форма имеет ручки. Можно мыть в посудомоечной машине, не рекомендуется использовать металлические, острые кухонные инструменты. Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый/металлик Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -5 °C Максимальная температура эксплуатации: 240 °С Высота: 2 см Диаметр: 33 см Длина: 37 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки пиццы Backer d33 см 26-203-078 Krauff
- Модель: Форма для выпечки пиццы Backer d33 см 26-203-078 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
532.60 грн.

