Код товара: T7-51625052
Форма для запекания Kela 37,5х22х7 см Malin
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 37,5 см |
| Ширина: | 22 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Коллекция: | Malin Kela |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный глянец |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для мяса |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 280 °С |
| Объем: | 5,1-7 л |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 37,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма для выпечки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: эмаль Материал: керамика Длина: 37,5 см Ширина: 22 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для запекания Colour: black Базовый цвет: черный Коллекция: Malin Kela Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный глянец Страна-производитель: Тип формы: для мяса Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 280 °С Объем: 5,1-7 л Высота: 7 см Ширина: 22 см Длина: 37,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма для выпечки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания 37,5х22х7 см Malin Kela
- Модель: Форма для запекания 37,5х22х7 см Malin Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
2845.20 грн.

