Код товара: T7-51623998
Форма для запекания Luminarc Smart Cuisine Wavy 32х20 см
| Материал: | стеклокерамика |
| Материал покрытия: | керамика |
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 21 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Базовый цвет: | белый |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Высота: | 7,5 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 33 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: стеклокерамика Материал покрытия: керамика Длина: 33 см Ширина: 21 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Базовый цвет: белый Тип товара: Форма для запекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: белый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Высота: 7,5 см Ширина: 21 см Длина: 33 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания Luminarc Smart Cuisine Wavy 32х20 см
- Модель: Форма для запекания Luminarc Smart Cuisine Wavy 32х20 см
- Наличие: Есть в наличии
-
713.30 грн.

