Код товара: T7-51618434
Форма для кексов Smart Kitchen by Flamberg Сердца 28х25,7х4,5 см 6 шт. 51618434
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 25,7 см |
| Материал: | силикон |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | розовый |
| Тип товара: | Форма для кексов |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Cuisine Flamberg SK |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | персиковый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Высота: | 4,5 см |
| Ширина: | 25,7 см |
| Длина: | 28 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 28 см Ширина: 25,7 см Материал: силикон Материал покрытия: без покрытия Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: розовый Тип товара: Форма для кексов Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Cuisine Flamberg SK Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: персиковый Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Высота: 4,5 см Ширина: 25,7 см Длина: 28 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для кексов Smart Kitchen by Flamberg Сердца 28х25,7х4,5 см 6 шт. 51618434
- Модель: Форма для кексов Smart Kitchen by Flamberg Сердца 28х25,7х4,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.

