Код товара: T7-51625480
Форма для выпечки маффинов Vinzer 12 шт 38,3x26 см Graphite Collection 89492
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Длина: | 38,3 см |
| Ширина: | 26 см |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпечки маффинов |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Коллекция: | Graphite Collection Vinzer |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | с силиконовыми ручками |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 38,3 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Длина: 38,3 см Ширина: 26 см Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпечки маффинов Colour: grey Базовый цвет: серый Коллекция: Graphite Collection Vinzer Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: с силиконовыми ручками Страна регистрации бренда: Швейцария Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: темно-серый Гарантия: 6 мес. Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 3 см Ширина: 26 см Длина: 38,3 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки маффинов Vinzer 12 шт 38,3x26 см Graphite Collection 89492
- Модель: Форма для выпечки маффинов Vinzer 12 шт 38,3x26 см Graphite
- Наличие: Есть в наличии
-
1077.20 грн.

