Код товара: T7-51630090
Форма для выпекания Alpfa 24 см 763825
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | металл |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 24 см |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | черный |
| Colour: | black |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | бежевый с черным |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 24 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: металл Длина: 24 см Ширина: 24 см Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: черный Colour: black Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: бежевый с черным Страна-производитель: Гарантия: 6 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Ширина: 24 см Длина: 24 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Alpfa 24 см 763825
- Модель: Форма для выпекания Alpfa 24 см 763825
- Наличие: Есть в наличии
-
740.30 грн.

