Код товара: T7-51634054
Форма для кексов Smart Kitchen by Flamberg на 6 шт Eggs Peach&Brown series, 20,8х13х2,2 см персиковый
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 20,8 см |
| Ширина: | 13 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для кексов |
| Базовый цвет: | розовый |
| Коллекция: | Peach&Brown SK by Flamberg |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | персиковый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 200 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 2,2 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 20,8 см |
| Размер: | 20,8x13x2,2см см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Длина: 20,8 см Ширина: 13 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для кексов Базовый цвет: розовый Коллекция: Peach&Brown SK by Flamberg Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: персиковый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 200 °C Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 2,2 см Ширина: 13 см Длина: 20,8 см Размер: 20,8x13x2,2см см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для кексов Smart Kitchen by Flamberg на 6 шт Eggs Peach&Brown series, 20,8х13х2,2 см персиковый
- Модель: Форма для кексов Smart Kitchen by Flamberg на 6 шт Eggs
- Наличие: Есть в наличии
-
262.40 грн.

