Код товара: T7-51613650
Форма для запекания Luminarc Diwali 26 см N6416
| Материал: | стеклокерамика |
| Диаметр: | 26 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | белый |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Diwali Luminarc |
| Особенности: | можно использовать в микроволновке можно мыть в посудомоечной машине обладает ударостойкими качествами выдерживает перепад температур от -20°С до +110°С |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Объем: | 2,8 л |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: стеклокерамика Диаметр: 26 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: белый Тип товара: Форма для запекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Diwali Luminarc Особенности: можно использовать в микроволновке можно мыть в посудомоечной машине обладает ударостойкими качествами выдерживает перепад температур от -20°С до +110°С Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Объем: 2,8 л Высота: 7 см Диаметр: 26 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания Luminarc Diwali 26 см N6416
- Модель: Форма для запекания Luminarc Diwali 26 см N6416
- Наличие: Есть в наличии
-
605.40 грн.

