Код товара: T7-003173929
Форма для выпечки раздвижная Ardesto Gemini 16x4 см серая AR2502G
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Ширина: | 16 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпечки раздвижная |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Коллекция: | Gemini Ardesto |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | толщина стенок и дна: 0.35 мм |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 16 см |
| Размер: | 16 x 4 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма для выпечки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Ширина: 16 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпечки раздвижная Colour: grey Базовый цвет: серый Коллекция: Gemini Ardesto Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: толщина стенок и дна: 0.35 мм Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 4 см Ширина: 16 см Размер: 16 x 4 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма для выпечки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки раздвижная Ardesto Gemini 16 x 4 см AR2502G
- Модель: Форма для выпечки раздвижная Ardesto Gemini 16 x 4 см AR2502G
- Наличие: Есть в наличии
-
338.00 грн.

