Код товара: T7-004319556
Форма для выпечки раздвижная KitchenAid Bakeware 20 см (CC006069-001)
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Ширина: | 21,5 см |
| Материал: | алюминий |
| Длина: | 21,5 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпечки раздвижная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | Алюминиевая сталь: толщина 0,8 мм для равномерного нагрева, предотвращает сгибание и деформацию. Прочное антипригарное покрытие: для легкого извлечения пищи и простой очистки. |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | США |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 3 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 8,5 см |
| Ширина: | 21,5 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 21,5 см |
| Диаметр верха: | 20 см |
| Диаметр низа: | 20 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма для выпечки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Ширина: 21,5 см Материал: алюминий Длина: 21,5 см Диаметр: 20 см Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: silver Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпечки раздвижная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Алюминиевая сталь: толщина 0,8 мм для равномерного нагрева, предотвращает сгибание и деформацию. Прочное антипригарное покрытие: для легкого извлечения пищи и простой очистки. Страна регистрации бренда: США Форма: Цвет производителя: алюминий Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: США Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 3 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 8,5 см Ширина: 21,5 см Диаметр: 20 см Длина: 21,5 см Диаметр верха: 20 см Диаметр низа: 20 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма для выпечки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки раздвижная KitchenAid Ø 20 см (CC006069-001)
- Модель: Форма для выпечки раздвижная KitchenAid Ø 20 см (CC006069-001)
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

