Код товара: T7-52930001
Форма для выпечки раздвижная Krauff круглая 20 см 26-203-091
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Диаметр: | 20 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпечки раздвижная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 240 °С |
| Объем: | 2 л |
| Высота: | 6,5 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Диаметр: 20 см Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпечки раздвижная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -20 °C Максимальная температура эксплуатации: 240 °С Объем: 2 л Высота: 6,5 см Диаметр: 20 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки раздвижная Krauff круглая 20 см 26-203-091
- Модель: Форма для выпечки раздвижная Krauff круглая 20 см 26-203-091
- Наличие: Есть в наличии
-
428.20 грн.

