Код товара: T7-004319560
Форма для запекания с крышкой KitchenAid керамогранитная 6,5х15,5х26 см 0,9 л красный (CC006104-001)
| Ширина: | 15 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | керамогранит |
| Длина: | 24,1 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Форма для запекания с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | Универсальность: равномерное распределение тепла отлично подходит для широкого спектра блюд и рецептов. Прочность: устойчивы к царапинам и металлическим кухонным принадлежностям, выдерживают интенсивное ежедневное использование. Легко хранить: разумная конструкция, которую можно штабелировать, занимает меньше места. Стильный дизайн: привлекательный цвет, чтобы стильно переносить формы от духовки к столу. Безопасность в холодильнике: для легкого и удобного хранения до и после подачи на стол. Можно использовать в духовке (до 260°C), микроволновке и посудомоечной машине (*за исключением крышки - для крышки рекомендуется ручная мойка). |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | керамогранит |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 3 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 260 °С |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 24,1 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | крышка форма |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 15 см Материал покрытия: без покрытия Материал: керамогранит Длина: 24,1 см Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: beige Базовый цвет: бежевый Тип товара: Форма для запекания с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Универсальность: равномерное распределение тепла отлично подходит для широкого спектра блюд и рецептов. Прочность: устойчивы к царапинам и металлическим кухонным принадлежностям, выдерживают интенсивное ежедневное использование. Легко хранить: разумная конструкция, которую можно штабелировать, занимает меньше места. Стильный дизайн: привлекательный цвет, чтобы стильно переносить формы от духовки к столу. Безопасность в холодильнике: для легкого и удобного хранения до и после подачи на стол. Можно использовать в духовке (до 260°C), микроволновке и посудомоечной машине (*за исключением крышки - для крышки рекомендуется ручная мойка). Страна регистрации бренда: США Предложение: набор Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Гарантия: 36 мес. Тип формы: Материал: керамогранит Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 3 °C Максимальная температура эксплуатации: 260 °С Высота: 6 см Ширина: 15 см Длина: 24,1 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Комплектация: крышка форма Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания с крышкой KitchenAid керамогранитная 6,5х15,5х26 см 0,9 л красный (CC006104-001)
- Модель: Форма для запекания с крышкой KitchenAid керамогранитная
- Наличие: Есть в наличии
-
3193.50 грн.

