Код товара: T7-004319570
Форма для кексов KitchenAid на 8 шт прямоугольной формы (CC006068-001)
| Ширина: | 24,4 см |
| Длина: | 38,7 см |
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для кексов |
| Базовый цвет: | серый |
| Colour: | silver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | Алюминиевая сталь: толщина 0,8 мм для равномерного нагрева, предотвращает сгибание и деформацию. Прочное антипригарное покрытие: для легкого извлечения пищи и простой очистки. |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 3 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 24,4 см |
| Длина: | 38,7 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма для выпечки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 24,4 см Длина: 38,7 см Материал: алюминий Материал покрытия: антипригарное Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для кексов Базовый цвет: серый Colour: silver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Алюминиевая сталь: толщина 0,8 мм для равномерного нагрева, предотвращает сгибание и деформацию. Прочное антипригарное покрытие: для легкого извлечения пищи и простой очистки. Страна регистрации бренда: США Форма: Цвет производителя: алюминий Страна-производитель: Гарантия: 36 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 3 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 4 см Ширина: 24,4 см Длина: 38,7 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма для выпечки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для кексов KitchenAid на 8 шт прямоугольной формы (CC006068-001)
- Модель: Форма для кексов KitchenAid на 8 шт прямоугольной формы
- Наличие: Есть в наличии
-
2587.50 грн.

