Код товара: T7-002283057
Форма для запекания Pyrex 342P000/3046
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 22 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | стекло пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип товара: | Форма для запекания |
| Коллекция: | Daily Pyrex |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | набор |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 1,3 л |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 17 см |
| Размер: | 20 х 17 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | форма - 1 шт. крышка - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 17 см Ширина: 22 см Материал покрытия: без покрытия Материал: стекло пластик Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Базовый цвет: прозрачный Тип товара: Форма для запекания Коллекция: Daily Pyrex Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: набор Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: стекло Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 1,3 л Ширина: 22 см Длина: 17 см Размер: 20 х 17 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Комплектация: форма - 1 шт. крышка - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для запекания Pyrex 342P000/3046
- Модель: Форма для запекания Pyrex 342P000/3046
- Наличие: Есть в наличии
-
987.00 грн.

