Код товара: T7-51611042
Форма для выпекания Fackelmann Зайчик 684807
| Серия: | |
| Ширина: | 10,8 см |
| Материал: | сталь |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Длина: | 13,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Easter cakes |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 3,5 см |
| Ширина: | 10,8 см |
| Длина: | 13,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Ширина: 10,8 см Материал: сталь Материал покрытия: PTFE Длина: 13,5 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Easter cakes Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 3,5 см Ширина: 10,8 см Длина: 13,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Зайчик 684807 Fackelmann
- Модель: Форма для выпекания Зайчик 684807 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
150.80 грн.



