Код товара: T7-51625053
Форма для выпекания с крышкой Kela 10х8 см Malin
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 10 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания с крышкой |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Коллекция: | Malin Kela |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный глянец |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для мяса |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 280 °С |
| Объем: | до 1 л |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | Форма для выпекания с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: эмаль Материал: керамика Длина: 10 см Ширина: 10 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания с крышкой Colour: black Базовый цвет: черный Коллекция: Malin Kela Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: набор Форма: Цвет производителя: черный глянец Страна-производитель: Тип формы: для мяса Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 280 °С Объем: до 1 л Высота: 7 см Ширина: 10 см Длина: 10 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Комплектация: Форма для выпекания с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания с крышкой 10х8 см Malin Kela
- Модель: Форма для выпекания с крышкой 10х8 см Malin Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
949.40 грн.

