Код товара: T7-51623831
Форма для выпекания Vittora 39х24х6.5 см VT-6136
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 39 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Коллекция: | Ratatouille Vittora |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Объем: | 3,6 л |
| Высота: | 6,5 см |
| Ширина: | 39 см |
| Длина: | 24 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: термостойкое стекло Длина: 24 см Ширина: 39 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: прозрачный Тип товара: Форма для выпекания Коллекция: Ratatouille Vittora Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Объем: 3,6 л Высота: 6,5 см Ширина: 39 см Длина: 24 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания VIittora 39х24х6.5 см VT-6136 Pepper
- Модель: Форма для выпекания VIittora 39х24х6.5 см VT-6136 Pepper
- Наличие: Есть в наличии
-
597.80 грн.

