Код товара: T7-51622256
Форма для выпекания Pyrex Cook & Store 3 л 35х24х6 см (346P002)
| Длина: | 35 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Cook & Store Pyrex |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | зеленый прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Объем: | 3 л |
| Длина: | 35 см |
| Размер: | 35х24х6 см см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 35 см Материал покрытия: без покрытия Материал: термостойкое стекло Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: прозрачный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Cook & Store Pyrex Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: зеленый прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Объем: 3 л Длина: 35 см Размер: 35х24х6 см см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Cook & Store 3 л 35х24х6 см (346P002) Pyrex
- Модель: Форма для выпекания Cook & Store 3 л 35х24х6 см (346P002) Py
- Наличие: Есть в наличии
-
1043.40 грн.

