Код товара: T7-51613205
Форма для торта разъемная Krauff 26 см 26-203-018
| Диаметр: | 26 см |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Материал: | сталь |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для торта разъемная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | 26-203 Krauff |
| Особенности: | круглая разъемная форма для выпечки со съемным дном и дополнительным дном со специальным отверстием |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | форма для выпечки сменное дно |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 26 см Материал покрытия: PTFE Материал: сталь Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для торта разъемная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: 26-203 Krauff Особенности: круглая разъемная форма для выпечки со съемным дном и дополнительным дном со специальным отверстием Предложение: набор Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 7 см Диаметр: 26 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Комплектация: форма для выпечки сменное дно Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для торта разъемная 26 см 26-203-018 Krauff
- Модель: Форма для торта разъемная 26 см 26-203-018 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
618.30 грн.




