Код товара: T7-50968863
Набор форм для кексов Tescoma Delicia 7 см 6 шт. 631530
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | металл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор форм для кексов |
| Базовый цвет: | серебро |
| Коллекция: | Delicia Tescoma |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 2 см |
| Диаметр верха: | 7 см |
| Диаметр низа: | 3 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Комплектация: | форма для кекса 6 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: металл Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор форм для кексов Базовый цвет: серебро Коллекция: Delicia Tescoma Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: набор Форма: Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 2 см Диаметр верха: 7 см Диаметр низа: 3 см Область применения: Количество предметов: 6 шт. Комплектация: форма для кекса 6 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для кексов Delicia 7 см 6 шт. 631530 Tescoma
- Модель: Набор форм для кексов Delicia 7 см 6 шт. 631530 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

