Код товара: T7-50993135
Форма для выпекания Pyrex 26 см 818BN00/
| Материал: | термостойкое стекло |
| Диаметр: | 26 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bake&Enjoy Pyrex |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 2,1 л |
| Высота: | 5,6 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: термостойкое стекло Диаметр: 26 см Материал покрытия: без покрытия Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: прозрачный Тип товара: Форма для выпекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Bake&Enjoy Pyrex Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 2,1 л Высота: 5,6 см Диаметр: 26 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания 26 см 818BN00/ Pyrex
- Модель: Форма для выпекания 26 см 818BN00/ Pyrex
- Наличие: Есть в наличии
-
712.50 грн.


