Код товара: T7-51618836
Форма для выпечки Smart Kitchen by Flamberg Заец 31.5х19.5х5.5 см
| Серия: | |
| Ширина: | 19,5 см |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 31,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | pink |
| Базовый цвет: | розовый |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Cuisine Flamberg SK |
| Серия: | Easter cakes |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | персиковый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 240 °С |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 19,5 см |
| Длина: | 31,5 см |
| Размер: | 31.5х19.5х5.5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | формы для выпекания – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Ширина: 19,5 см Материал: силикон Длина: 31,5 см Продавец: Эпицентр К Colour: pink Базовый цвет: розовый Тип товара: Форма для выпечки Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Cuisine Flamberg SK Серия: Easter cakes Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: персиковый Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Минимальная температура эксплуатации: 40 °C Максимальная температура эксплуатации: 240 °С Высота: 5,5 см Ширина: 19,5 см Длина: 31,5 см Размер: 31.5х19.5х5.5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: формы для выпекания – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки Заец 31.5х19.5х5.5 см Flamberg Smart Kitchen
- Модель: Форма для выпечки Заец 31.5х19.5х5.5 см Flamberg Smart Kitchen
- Наличие: Есть в наличии
-
209.40 грн.




