Код товара: T7-51618438
Форма для выпекания Smart Kitchen by Flamberg 28,5х25х6 см 51618438
| Длина: | 28,5 см |
| Ширина: | 25 см |
| Материал: | силикон |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | голубой |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Cuisine Flamberg SK |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | ментол |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 28,5 см Ширина: 25 см Материал: силикон Материал покрытия: без покрытия Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: голубой Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Cuisine Flamberg SK Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: ментол Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -50 °C Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 6 см Ширина: 25 см Длина: 28,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания 28,5х25х6 см 51618438 Flamberg Smart Kitchen
- Модель: Форма для выпекания 28,5х25х6 см 51618438 Flamberg Smart Kitchen
- Наличие: Есть в наличии
-
312.90 грн.



