Код товара: T7-51625012
Форма для выпекания Krauff Backer 26-203-079
| Длина: | 40,5 см |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Ширина: | 25,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Backer Krauff |
| Бренд: | |
| Особенности: | Поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить. Углеродистая сталь быстро и равномерно нагревается и хорошо сохраняет тепло, легкая, прочная и долговечная. Для удобного содержания форма имеет ручки. Можно мыть в посудомоечной машине, не рекомендуется использовать металлические, острые кухонные инструменты |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый/металлик |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -5 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 240 °С |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 25,5 см |
| Длина: | 40,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 40,5 см Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Ширина: 25,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Backer Krauff Бренд: Особенности: Поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить. Углеродистая сталь быстро и равномерно нагревается и хорошо сохраняет тепло, легкая, прочная и долговечная. Для удобного содержания форма имеет ручки. Можно мыть в посудомоечной машине, не рекомендуется использовать металлические, острые кухонные инструменты Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый/металлик Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -5 °C Максимальная температура эксплуатации: 240 °С Высота: 5,5 см Ширина: 25,5 см Длина: 40,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Backer 26-203-079 Krauff
- Модель: Форма для выпекания Backer 26-203-079 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
567.00 грн.

