Код товара: T7-51638025
Блюдо для запекания Lefard Рождественская коллекция 20х12х6 см 924-832
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | фарфор |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 12 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Блюдо для запекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Christmas Tree Lefard |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 240 °С |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 20 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: фарфор Длина: 20 см Ширина: 12 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: красный Тип товара: Блюдо для запекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Christmas Tree Lefard Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 240 °С Высота: 6 см Ширина: 12 см Длина: 20 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо для запекания Lefard Рождественская коллекция 20х12х6 см 924-832
- Модель: Блюдо для запекания Lefard Рождественская коллекция 20х12х6 см
- Наличие: Есть в наличии
-
893.00 грн.

