Код товара: T7-51634142
Форма для выпечки маффинов Profsil Маффин 24,5х24,5 см коричневая
| Материал покрытия: | силикон |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 24,5 см |
| Ширина: | 24,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Форма для выпечки маффинов |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Особенности: | Гибкая, удобная в использовании выпечка не прилимает к форме. |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 3,5 см |
| Ширина: | 24,5 см |
| Длина: | 24,5 см |
| Размер одной формочки: | 6,9 см |
| Размер: | 24,5х24,5х3,5 см см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 9 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: силикон Материал: силикон Длина: 24,5 см Ширина: 24,5 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый Тип товара: Форма для выпечки маффинов Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Особенности: Гибкая, удобная в использовании выпечка не прилимает к форме. Предложение: набор Форма: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Украина Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 3,5 см Ширина: 24,5 см Длина: 24,5 см Размер одной формочки: 6,9 см Размер: 24,5х24,5х3,5 см см Область применения: Количество предметов: 9 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки маффинов Profsil Маффин 24,5х24,5 см коричневая
- Модель: Форма для выпечки маффинов Profsil Маффин 24,5х24,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
254.10 грн.

