Код товара: T7-003323718
Форма для выпечки Ardesto Gemini 34,5x24x4,5 см серая AR2508G
| Материал: | углеродная сталь |
| Длина: | 34,5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Коллекция: | Gemini Ardesto |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 4,5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 34,5 см |
| Размер: | 34.5x24x4.5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | Форма для выпечки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: углеродная сталь Длина: 34,5 см Ширина: 24 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Colour: grey Тип товара: Форма для выпечки Коллекция: Gemini Ardesto Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 4,5 см Ширина: 24 см Длина: 34,5 см Размер: 34.5x24x4.5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: Форма для выпечки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки Ardesto прямоугольная, 34.5x24x4.5 см, серый, углеродистая сталь Gemini
- Модель: Форма для выпечки Ardesto прямоугольная, 34.5x24x4.5 см, серый,
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

