Код товара: T7-003522324
Форма для выпекания Supretto Великдень 28х24 см 5475
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 24 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | розовый |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | легко моется вручную или в посудомоечной машине |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Минимальная температура эксплуатации: | 40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 4,5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 28 см |
| Размер: | 28х24х4,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма для выпечки - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Длина: 28 см Ширина: 24 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: розовый Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: легко моется вручную или в посудомоечной машине Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Минимальная температура эксплуатации: 40 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 4,5 см Ширина: 24 см Длина: 28 см Размер: 28х24х4,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма для выпечки - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма силиконовая Supretto для выпечки (5475)
- Модель: Форма силиконовая Supretto для выпечки (5475)
- Наличие: Есть в наличии
-
277.20 грн.

