Код товара: T7-51625152
Набор кокотниц Staub мини керамических 4 шт бирюза 40508-159-0
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | керамика |
| Диаметр: | 10 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Тип товара: | набор кокотниц |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 0,2 л |
| Диаметр: | 10 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Комплектация: | набор кокотниц - 4 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: эмаль Материал: керамика Диаметр: 10 см Продавец: Эпицентр К Colour: green Тип товара: набор кокотниц Базовый цвет: зеленый Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: набор Форма: Цвет производителя: бирюзовый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -20 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 0,2 л Диаметр: 10 см Область применения: Количество предметов: 4 шт. Комплектация: набор кокотниц - 4 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор кокотниц Staub мини керамических 4 шт бирюза 40508-159-0
- Модель: Набор кокотниц Staub мини керамических 4 шт бирюза 40508-159-0
- Наличие: Есть в наличии
-
7699.50 грн.

