Код товара: T7-51625884
Форма для выпечки TVS Dolci Idee 30 см
| Материал покрытия: | алмазное |
| Материал: | алюминий |
| Диаметр: | 30 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Базовый цвет: | черный |
| Коллекция: | Dolci Idee TVS |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | 30 см — внешний диаметр сверху |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | алмазное |
| Покрытие: | с покрытием |
| Высота: | 3 см |
| Диаметр: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: алмазное Материал: алюминий Диаметр: 30 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Форма для выпечки Базовый цвет: черный Коллекция: Dolci Idee TVS Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: 30 см — внешний диаметр сверху Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: алмазное Покрытие: с покрытием Высота: 3 см Диаметр: 30 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки TVS Dolci Idee 30 см
- Модель: Форма для выпечки TVS Dolci Idee 30 см
- Наличие: Есть в наличии
-
987.00 грн.

